Резкая режущая боль при мочеиспускании

Здравствуйте, вчера пошла в туалет по маленькому и в конце или в середине почувствовала резко режущую боль потом во второй раз повторилось, легла спать весь день сегодня все было хорошо к вечеру опять пошла и опять так же больно( сейчас боюсь идти в туалет) ощущаю вибрацию как будто в задней части живота внизу. Плюс ко всему есть боли в желудке постоянно урчит надут и колющие боли по всему желудку так же в зоне над пупком но ближе к левой стороне чувствую пульсацию прям напрягает. Даже если рукой до живота дотрагиваясь сразу начинает урчать. Очень боюсь к кому обратиться? Сдавала окола полтора месяца назад кровь мочу , по Нечипоренко сдавала все было в пределах нормы. Недавно капрограмму сдавала гастроэнтеролог назначил все хорошо. Должна была ФГС пройти , но не получилось . Прошу помогите пожалуйста очень боюсь ходить в туалет

Гастрит
20 лет

Добрый день, вам необходимо обратиться на очный прием врача уролога

Татьяна, здравствуйте, скажите это может быть аневризма Брюшной в, все симптомы похожи

Нет, вероятнее всего это цистит

Татьяна, поняла спасибо, я как раз почти месяц назад делала УЗИ брюшной полости там было это видно если бы оно было?

Да

Татьяна, поняла большое спасибо