Рак легкого — вопрос №1298922
Добрый вечер! Мужчина 72 года. Мелкоклеточный рак левого легкого, метастазы в лимфоузлы. Не получается измерить сатурацию лёгких (измеряем на аппарате в домашних условиях) Сегодня заметили, что отхаркивается кровью. Давление 90 на 59. Пульс 98. В такой ситуации нормально ли появление крови и отсутствие сатурации?
Возраст: 72
Хронические болезни: Рак легкого, инвалид второй группы по сердцуНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!