Ребенок 3 месяца какает редко — вопрос №1299015
Здравствуйте, беспокоит стул моего ребенка . Какает раз в 4-5 дней стабильно и сразу много за раз .
Полностью На грудном вскармливании . Вес набирает очень хорошо. Животик не беспокоит . Только пукает ночью активно. Кал консистенции как сметана , желтый без всяких примесей . Также прыщики есть на лице. Может из за того что редко какает и идет интоксикация . Не могу понять . Скажите , это норма что так редко или надо идти к врачу ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!