Жжение,покраснение
Здравствуйте. Все началось после месячных (пользуюсь тампонами), сначала жжение, расчесала-стала отслаиваться пленка с малых половых губ и внизу влагалища. Сейчас там покраснение, кровоточит. Белье прилипает к ране, очень больно. Пользуюсь клотримазолом, перекисью водорода,мирамистимом, левомеколью и гистан. Когда выливаю перекись очень сильно пенится и идёт кровь с раны внизу влагалища.
Здравствуйте
Нужен осмотр и сдать мазки
Тампоны убрать
Перекись убрать!
Обработка мирамистином/хлоргексидином
Ванночки с ромашкой
Гигиенические процедуры либо обычной водой либо средствами для интимной гигиены
Клотримазол сейчас лишний, т.к мы не знаем пока причину
Из местных гелей можно проваг использовать или f99, экофемин гель