Прикорм в 9 месяцев — вопрос №1299394
Добрый день помогите как быть. Нам 9 месяцев 8 числа, каши не едим они как то не зашли нам, реакции были я пока убрала. Фрукты, овощи кушаем, мясо едим, уже кусочки стараюсь давать, в течение дня могу печенье дать, банан, вот только мы малоежки, но набираем хорошо, сейчас вес где то 9600. У меня нет фантазии что давать ему кушать. Обычно фрукты пылу банок утром ест, в обед суп или мясо с овощами, полдник творог фруктовое пюре и печенье могу дать, ну на ночь смесь. Вот напрягает утром одно и тоже да и вообще разнообразия мало. Подскажите что на утро можно дать я так думаю кашу хоть одну еще раз попробовать надо ввести и когда и с чем ее давать
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!