Кот часто ходит в туалет с кровью
У меня домашний кот, на днях пару раз замечала когда убирала лоток красноватый цвет мочи. Сейчас за пол часа раз 5 сходил в туалет с кровью, по долгу сидит в туалете. Ест в основном сухой корм, до утра вызвать ват врача не могу, что делать?
Здравствуйте. Скорее всего это цистит. Пощупайте его живот, если там нет ничего большого и плотного(мочевого), то это цистит и до утра он с ним доживёт.
А если живот большой, мочевой огромный, то экстренно нужно искать круглосуточно вет.клинику.