Макрота с рождения — вопрос №1299521
У нас с рождения отечность в носовой полости и из за этого макрота так как родился с крупным весом и поэтому дышит тяжело, в месяц сделали прививку, а в три говорят что малыш простыл, хотя эта макрота с рождения
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!