Постоянное чувства голода
Здравствуйте я испытываю постоянно чувства голода даже после еды что это может быть ем нормально поем и через пол часа опять есть хочу утром встаю очень сильно есть хочу желудок не болит в туалет хожу каждый день
Здравствуйте. Проверьте уровень сахара крови
Здравствуйте. Сдайте кровь на гельминтозы, методом ИФА или кал трёхкратно методом обогащения.
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ амилаза глюкоза, билирубин, ГГТП, холестерин, глюкоза) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмма, УЗИ брюшной полости и желательно ФГДС, С результатами - к лечащему врачу для определения дальнейшей тактики лечения и дообследования. Здоровья вам и удачи!