Сухой, лающий кашельь
Здравствуйте. У ребенка с утра сухой лающий кашель. Температуры нет. Насморк. Ребёнку 4 г. Как облегчить состояние до обращения в поликлинику? Какие препараты, может назначить педиатр при таком кашле?
Здравствуйте!У вас скорее всего ларингит,супрастин по возрасту ,ингаляция с беродуалом по 10 капель*3 раза
Здравствуйте. Синекод в сиропе и Лизобакт в табл. 3 р в день, 4-5 дней, промывание носа Долфином 3 р в день, Тантум Верде - орошения 3 р в день, 5-7 дней.