Высыпания на коже
У дочери подростка последние два годапрыщи на лице, она их давит. А разное время применяли Розамед,Клиндовит, метрогил. Становится лучше но ненадолго. В последнее время появились высыпания возле носа, мазали акридермом, не проходит
Здравствуйте.
У нее акне.
Но, онлайн консультацией не вылечить будет.
Вам нужно на очную консультацию к дерматологу для общения!
Акридерм на лицо не наносить.
До консультации можно использовать базирон гель.
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь.
Акридерм точно отменить и нк использовать на лицо.
Это проявление себорейного дерматита.
Часто связь с ЖКТ.
Проверить ферритин, гликированный гемоглобин, ттг, витД, хеликобактер IgG, лямблии и токсокары.
Наружно в области носика
Днем крем Розамет, вечером гель элидел 1 р в день, хранить в холодильнике, наносить охлажденный на месяц.
Доя акне необходимо использовать уход :
Биодерма себиум очищающий гель и Биодерма Себиум Гидра крем ежедневно 2 р в день, вечером гель Эффезел 1 р на год, первые 2 нед эффезел наносить точечно, чтобы кожа адаптировалась.
В питание сократить приём сладкого, быстрых углеводов, фастфуд.
Не давить, иначе будет рубчики и постакне.
Здравствуйте
Акридерм нельзя наносить в вашем случае
Попробуйте гель клензит с 1 р в день 4 мес
Не давить
Ежедневно для умывания гель эфаклар
ПоЯвляются новые на фоне гормональных дисбалансов учитывая переходный возраст