Температура 38 у ребенка

Здравствуйте,сегодня третьи сутки пьем антибиотик,а температура все равно поднимается до 38'-38'6,что делать? Или я рано паникуют, температура конечно сбивается до 36'6-36'8,но спустя 8-10 часов опять подъем. Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте возможно ваш ребёнок болен не бактериальной а вирусной простудой необходимо сделать бак посев из зева для определения возбудителя добавьте к лечению свечи Генферон по возрасту 2 раза в день и оксалиновую мазь в нос ватной палочкой прям внутрь мажьте