Днем поставили мышьяк — вопрос №1300095
Днем поставили мышьяк в зуб к вечеру десна немного стала опухать на лице видно что делать?Надо самому удалить пломбу и мышьяк с зуба или это опасно? Зуб болит совсем немного выпил таблетку.Боюсь что к утру десна опухнет
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!