Ureoplassma spp gardnerella vaginalis

Добрый день, в скриненге обнаружены gardnerella vaginalis +prevotella bivia +porphyromonas spp и ureaplasma spp, какие антибиотики нужно пропить? Посев тоже сдал, чувствительность всех антибиотиков есть, в результате написано staphylococcus epidermidis - умеренный рост

Здравствуйте. Вильпрофен 500 мг 1 т в сутки 10 дней, под защитой Линекс форте 10 дней. Котрольный анализ через 20 дней.