Хрюканье

Хрюкает постоянно, сначала были сопли (прозрачные) лечилаа от простуды, ге помогло, затем лечили от алергии не помогло, делали ренген носа-ничего не обнаружили, взяли анализ крови и начали лечить от виросо, но становится все хуже, пропал апетит, все время лежит. Начинает двигаться - хрюкает , а в носу клокочет, храпит.

Здравствуйте. Сдайте Риноцитограмму, кррвь на общий ИГЕ. Аденоиды исключили, ЛОР- врач смотрел вас? Сколько вам лет?

Екатерина, здравствуйте. Лор врача в Туле нет, нам 1 год и 5 месяцев

Придётся сделать Рентген придаточных пазух носа. Промывайте Аквалором 3 р в день, 7 дней, Супракс в суспензии 3 раза в день, 5 дней, расчёт дозы по весу.

Добрый день. Нужно исключить аденоиды, аллергическую реакцию, хронический синусит, хронический гайморит. Для этого потребуется осмотр ЛОР-врача. ПО ссылки отзывы по поводу ЛОР-врачей Тулы: https://prodoctorov.ru/tula/otorinolaringolog/

Ольга, здравствуйте. Так это лоры не ветврачи, они не будут принимать животных.

Так вы пишите в консультацию по терапии (вполне человеческой области медицины). И мы вам отвечаем, как терапевты. Напишите в раздел по ветеринарии и укажите - о ком вы вообще пишите, а то консультанты на сайте все-таки не ясновидящие