Токсичность пвх для малыша

Здравствуйте! Сейчас тенденция была к прозрачным сумкам в роддом. У меня тоже такой набор был. Самая маленькая сумка осталась, сначала детские мелочи там были. Сейчас игрушки, погремушки ,грызунки. Но малыш уже познал, что его имущество там, ему скоро 7 мес И к сумке тоже интерес раза 4 ,ну плюс минус ,проявил. Облизывал, жевал по своему. Я поэтому и решила состав проверить. Залезла на сайт где покупала, 100% пвх, Китай( Я то думала, раз для роддома, то что - то не такое будет. Ну не суть. Не сильно такое знакомство Малышу повредило? Не надо ниуакой контроль печени делать? Игрушки оттуда достаточно помыть и дальше пользоваться? А то он активно все грызёт)И глупый может вопрос. Если из этой сумки, допустим, я что то брала и кипятком обрабатывала, не помню было ли такое, точно, это ничего? Ведь сам пвх при нагреве именно что то выделяет. А не вещи, контактные с ним). Надеюсь, не очень сумбурно. А то что - то я распереживалась

Принятый ответ

Добрый вечер! Перестаньте переживать, никакого вреда ребёнку нет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного нет и проверять печень и другие органы из-за этого не стоит. Здоровья вам и малышу)

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никак не повредит не переживайте!
Просто больше не давайте сумку малышу
Игрушками с сумки также можно пользоваться
Будьте здоровы! Проверять ничего не стоит

Здравствуйте! Вы никаким образом не навредили малышу. Игрушки которые лежали в этой сумке абсолютно безопасны для ребёнка; если даже малыш облизал, погрыз сумку - ничего не будет! ПВХ не разлагается при комнатной температуре, так что не переживайте и не накручивайте себя!

Принятый ответ

Здравствуйте) не переживайте, какого либо значимо го вреда ребёнку не будет. К сожалению нас окружает много токсичный вещей и это норма, нельзя создать идеальные условия. Адаптационные механизмы организма для того и существуют.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, никакого вреда ребёнок не получил.
Игрушки совершенно безопасны.