СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ослабление иммунитета

Здравствуйте! Мне 34 года, замужем, двое детей 11 лет и 2,5года.В последние несколько месяцев отмечаю ослабление организма. Сын посещает детский сад и каждые 10-14 дней заболевает ОРВИ, я заражаюсь от него, в феврале всё закончилось у меня гайморитом. На сегодняшний день опять ОРВИ (кашель, насморк и болит горло). В период каждой болезни и а в этот раз беспокоит ломота в тазобедренных суставах. Подскажите какие анализы нужно сдать, чтобы доктор очно установил верный диагноз.?

Нет
34 года
7 Марта 2023·Просмотров: 157·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня ферритина, витамина д, гормонов щитовидной железы ТТГ Т3 Т4.
В зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой и терапией

Здравствуйте! Рекомендую исключить дефицитные состояния: анемию (сдать оак и на ферритин), вит д, проверить функцию щитовидной железы, здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.