Возможно рак легкого с метастазами — вопрос №1300381
Здравствуйте, Осенью у отца нашли что то на рентгене, сделали КТ нашли новообразование . 2 недели лежал в больнице ничего не нашли. Единственно не сделали биопсию. А в феврале сделали МРТ а там все в метастазах. Снимки заключения КТ с контрастом прикрепляю. Можно что то сделать, если смысл обращаться к сосудистому хирургу? Хоть чуть чуть как то продлить жизнь можно?
Возраст: 67
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!