Закапала Називин в ухо

Добрый день! Случайно перепутала капли, и закапала в ухо називин. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть какие-нибудь последствия, и насколько это опасно для слуха? Не атрофируется ли барабанная перепонка после воздействия на нее сосудосуживающего препарата?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйтте, если перепонка целая, те не было хронического отита то ничего не будет.

Добрый день, не переживайте, барабанная перепонка не повредиться и для слуха не опасно