Язвоча на коже ствола члена

На коже ствола члена образовалась язва, сначала была трещинка, я думал нечаянно задел ногтем или зачемил молнией брюк, болезненно саднило при соприкосновении с тканью, а сейчас образовалась язва. Что это может быть и как лечить?

Аденома, прошел курс иммунотерапии от меланомы
62 года

Доброго времени суток. Сколько дней? Были ли случайные незащищённые половые контакты?

Владимир, это длится уже 3-4 дня. Половых контактов не было уже недели две - болел что-то типа фаренгита, да и сейчас еще не прошло до конца. Половые связи только с женой без предохранения и лубрикантов, и без орального секса

Доброе утро.Были ли сомнительные контакты?Есть ли связь с актом?

Луиза, нет. С женой не было секса уже недели две - болел фаренгитом

Принятый ответ

Используйте сейчас Метилурациловую мазь 2р/с 10 дней.Все заживёт.

Здравствуйте, Михаил
Смотрится, как ожог, потертость
Что - то новое может использовали во время секса? Новый презерватив, лубрикант?

Виктория, нет, ничем не прльзуюсь

Связь половая постоянная?

Виктория, да, только с женой

Принятый ответ

Значит это потертость или действительно, прищимил
- аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
Уменьшим отек
- наружно: метилурациловая мазь или бепантен мазь 2-3 раза в день 10-14 дней
Половой покой на период лечения

Виктория, а аевит и аллервей, в данном случае, просто для поддержания или возможна аллергия?