Боли в подмышечной впадине
Здравствуйте,я ходила к маммологу и на УЗИ молочных желез мне сказали что все хорошо лимфоузлы не увеличены ,но иногда в подмышечной впадине немного как будто колит и сразу заканчивается покалывание ,что это может быть ?я делала аборт возможно ли это быть из- за гормонального сбоя?
Добрый вечер! А грудь вас не беспокоит, только в подмышечной впадине колющие боли?
Ирина, да ,но это очень редко бывает что колит ,грудь вообще не беспокоит я проверялась у меня с грудью все хорошо, только странно что там иногда колит возле подмышек
Добрый день! Это больше неврологического характера боли, с молочной железой не связано и с гормональными перестройками тоже
Ирина, спасибо за ответ,ну я так поняла что беспокоиться мне не стоит