Нарушение сердечного ритма(очень не обычный случай, наверно))

8 лет назад на нервной почве случился приступ(небольшая боль в груди, слабость, нарушение сердечного ритма, пониж.давление, пульс больше нормы). восстанавливался самостоятельно - улучшения были незначительные, и все же более или менее сердечный ритм, пульс и давление нормализовались. через год, полтора стал замечать сильное сердцебиение после черешни(по началу), затем после др.фруктов, сухофруктов. в 2020году съел несколько яблок сразу же давление, сильное сердцебиение(приблизительно часов 15, помогал валидол) -неделю отходил от этого кошмара. и вот с 20 года по 22 год список продуктов сжимался, как шагреневая кожа -сейчас даже от картошки тук-тук. ем варенную нежирную рыбу, креветки, рис, гречку, макароны и отруби, пью только воду. сплю очень плохо из-за пульса или сердцебиения, а они практически постоянны. может посоветуете какие-нибудь препараты. P.S не пью, не курю, ни соли, ни сахара, ни специй не ем.

геп В
48 лет

Алексей, Выполните Холтеровское мониторирование. Ведите дневник,куда будете записывать пульс.
Обратитесь к гастроентерологу для исключения патологии ЖкТ.
В общем,рекомендации те же,что и раньше)