Беременность в общественном душе
Здравствуйте, я страшный параноик и боюсь забеременеть от всего и везде. Живу в общежитии и недавно произошло две ситуации, которые не дают мне жить. 1) Я пошла в туалет(он у нас общий) и вода из унитаза попала мне на половые органы. Не знаю было ли смыто до меня. И я очень переживаю не могла ли сперма, если она там была попасть мне во влагалище. 2) Я пошла в душ, он у нас тоже общий, и мне пришлось руками убрать чужые волосы со слива, так как вода не стекала из-за них. После этой рукой я сразу подмылась. После этого, начала думать, вдруг там был кто-то до меня и там была сперма. Вообщем помогите мне, пожалуйста, а то эти мысли не дают мне покоя. Благодарю!
Здравствуйте, не переживайте, забеременеть можно только после полноценной эякуляции спермы во влагалище. В вашем случае это невозможно