Волосы лезут

Добрый день. Болела полтора года назад ковид. Через пол года началось сильное выпадение . Раньше волосы были очень густые, за последний год выпала 1/2. Очень мало осталось. Мне страшно прикасаться к волосам, я не могу расчёсывать они выпадают комьями, волос по 50 мб больше, за раз.когда мою практически не лезут, а вот если чуть силы применить ...волосы длинные по ягодицы. Что делать ? Я боюсь.

Гастрит Давление 90/60 ТДР
28 лет

Здравствуйте. Вы обследования проходили? Дефицит железа и витамина Д исключили? Гормоны щитовидной железы смотрели?

Виктория, здравствуйте, нет, но я поняла что необходимо делать, сдам анализы. Спасибо огромное.

Лидия, рада помочь. Обращайтесь.