Плохой результат ФЛЮ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Сделала флюорографию и на ней показало, что в s1-2 правого лёгкого полиморфные очаговые тени. Без РГ и ФГ архива. Что это может значить? До этого делала ФЛЮ в 2018 году. Всё было хорошо.
Нет
30 лет
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация фтизиатра и дообследование в тубдиспансере. А также КТ для уточнения природы очагов (поствоспалительный фиброз, туберкулёз?)