Поцарапала сова

Здравствуйте ,очень переживаю по данному вопросу ,можно ли заразиться бешенством если меня 8 дней назад поцарапала в голову сова которая была в парке ,боюсь что бы она до этого не ела этими лапками какую то мышь с бешенством,и не занесла его мне (

Да
25 лет

Здравствуйте, не переживайте
Заразиться таким образом бешенством невозможно

Татьяна, спасибо ,а то я нахожусь в Польше сейчас ,тут врачи какой то кошмар они сами ничего не знают как будто и ещё больше меня в замешательство ставят ,кто то говорит что может быть такое,кто то говорит что нет а я уже 9 дней не сплю ночами (

Спите спокойно
Поводов для беспокойств нет