Замена Престанса

У меня от престанса кашель тошнота и много других побочных эффектов на что заменить? Или это пройдет? Если его не пить поднимается давление. Есть возможность его чем то заменить? Спасибо заранее за помощь.

Цистит
41 год

Здравствуйте. Сколько по времени и в какой дозировке принимаете? Как часто повышается давление и до каких цифр?