Вспышки агрессии и истерики?
В последнее время я очень агрессивная, в день по 3 раза плачу, истерики, появляются мысли убить себя. Иногда очень сильные боли в висках. (мама умерла от излияния крови в мозг). Депрессия и апатия. Не хочу ничего делать. Сижу целыми днями в телефоне. Есть муж и ребёнок. Еле терплю себя и своих близких. Очень тяжело. Помогите пожалуйста
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.