Секс в презервативе
Добрый день ! был оральный и вагинальный комерческий секс в презервативе . Во время акта дважды менял презервативы ( делал по правилам , как если бы снимал стерильные перчатки после операции) . Скажите , если ли риск зппп ? Целостность презерватива визуально не нарушалась ( насколько я знаю, если он повреждается , то рвется окончательно в процессе акта )
Добрый вечер .Если все контакты были в презервативе и целостность его не нарушена,риски сводятся к нулю.
Луиза, Добрый день ! Скажите , пожалуйста, ведь если происходит повреждение латексного изделия , то оно сразу же рвется за счет натяжения , правильно ? Не может же быть такого , что было отверстие на протяжении акта и презерватив не порвался ?
Да,обычно,если есть повреждение,он рвётся заметно
Принятый ответ
Здравствуйте,Виталий.
Половой акт в таком случае считается защищённым, поэтому вероятность заражения равна 0.
Олеся, Добрый вечер ! уже задавал вопрос коллеге сверху : если бы целостность презерватива нарушилось , то он бы полностью порвался в процессе , правильно ?
Да, все верно.
При наличии повреждения он рвется сразу и Вы бы это заметили.
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Здравствуйте. В вашем случае вероятность заражения ИППП равна нулю, так как у вас звщищенные контакты были
Принятый ответ
Здравствуйте, Виталий
В описанной ситуации рисков нет
Не переживайте
Доброго времени суток. Ну если всё было, как вы описали, то 200 %, что всё хорошо и повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Здравствуйте, Виталий!
Презерватив- это эффективная мера защиты от иппп, поэтому риска в вашем случае нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если презерватив не порвался, то риск заражения стремится к 0.
Вы можете быть спокойны!
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной ситуации риска заражения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте , рисков заражения в вашей ситуации нет