Прокол ушек пистолетом

Здравствуйте, прокололи дочке ушки в косметологии. Были использованы сережки иглы из стирильного конейнера. Но пистолет и руки свои медсестра не обрабатывала. Только протерла ушки дочери спиртом. После чего нанесла маркером метки и сделала прокол. Можно ли таким способом заразится вич и гепатитом. И если да через сколько можно сдать анализ для определения. Очень переживаю сейчас из за этого

Добрый день. Если я правильно поняла, сами серьги заправлялись в пистолет? Если так, то риска нет, не волнуйтесь. Здоровья Вам и ребенку!

Наталья, да в пистолет. Спасибо большое.