Беременность
Добрый день. 11 апреля тест показывает 2 полоски, иду в ЖК там считают срок 6 недель. Посл.месяч. 5.03- 9.03.19. 17 го апреля сдаю кровь ХГЧ 284.3, сказали 2 недели. 30 апреля делаю узи срок 4 недели, на узи нет эмбриона, нет желточного мешочка, осмотр гинеколога на кресле, матка на 6 недель. Узи контроль 6.05. 2 мая сдаю кровь на хгч, результат 5 мая = 36650. Подскажите пожалуйста чего ждать? В женск. Консул. Говорят замершая.
Здравствуйте
Не переживайте раньше времени
Все зависит от овуляции ( она может быть и ранней и поздней) отсюда и расхождение по срокам на узи и по месячным
На кресле матку лишь примерно можно определить на раннем сроке
Главное-это узи
Желательно сделать контроль на хорошем аппарате узи