Что вас беспокоит?
Шишка в проколе
Уши прокололи 3 года назад, год назад заметили такую штуку при смене сережек, но решили сама пройдет, сегодня меняя серьги было больно и не вышло вставить другую, что это может быть и что с этим нужно делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Шишка вокруг это скорее всего рубцовая ткань после прокола. Выглядит не плохо. Отделяемое какое либо есть из места прокола?
Артур, нет ничего нет. Вытащили сережек, хотели новую вставить и больно, не получается вставить никак, как шишка внутри
Однозначно воспаления нет. Что бы сказать, в чем причина затруднения в установке сережки нужно очно посмотреть.
Возможно просвет забился секретом сальных желез (по типу черной точки).
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте.
Это комедон - .
В интернете вы найдете кучу залипательных видео с их удалением.
Посмотрите, сами поймете что с этим делать, но лучше довериться врачу.
Очень интересно убрали ли вы образование
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад18 ответов
- 10 часов назад1 ответ
- Вчера в 15:407 ответов
- Вчера в 14:588 ответов