Воспаление десны — вопрос №1301706
Воспалилась десна между крайним зубом и щекой на верхней челюсти. 2 дня слегка побаливала при касании с едой. Сегодня на третий день поднывает, если не прикасаться и болит если прикоснуться языком. Когда касаюсь - десна очень твёрдая. Так же побаливают лимфоузлы под челюстью с этой же стороны. Температуры нет, есть небольшая припухлость щеки. Стоматология в которой наблюдаюсь сегодня не работает. Что с десной и можно ли подождать до завтра?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!