Пролапс минтрального клапана
Здравствуйте.Ребёнку 10 лет,после осмотра кардилога диагноз-ВСД(кардиальный синдром,артериальная гипотензия,астено-неврологический,цефалгический синдром,вестибулопатия)Девочка бледная и худая,жалобы на головокружения,затрудненное дыхание,особенно после физ.нагрузках,иногда колит в области сердца.Насколько это серьёзно???
Несерьезно. Это невроз. Сдайте анализ крови, гормоны. Посетите гинеколога-эндокринолога и психолога. С сердцем проблем нет.
Здравствуйте! Ничего серьёзного! Девочка слабенькая, уделяйте больше времени спорту, со временем все наладится!