Уменьшилась грудь

Здравствуйте.После кормления ребенка очень уменьшилась грудь.Можно ли вернуть объемы гормонами или правильно подобранными контрацептивами?Ребенку уже 4 года, грудь не восстановилась.Может ли это быть гормональное изменение которое можно подкорректировать или однозначно только пластическая операция поможет?Месячные регулярные, первый день-два проходит болезненно.Изначально грудь была очень маленькой, наверное меньше единички.После родов увеличилась до 3 размера,после прекращения кормления какое-то время еще была, сейчас опять практически нет(.До родов всегда были очень, практически до потери сознания, болезненно приходящие месячные.После родов болезненность намного уменьшилась.Можно ли что-либо сделать кроме операции?

Здравствуйте
Контрацептивы не влияют на размер груди никак! Она у Вас вернулась к прежнему размеру в общем-то! Это физиологический процесс
Нужен очный осмотр и консультация пластического хирурга