Задержка месячных 12 дн
Здравствуйте, задержка 12 дней. Последние месячные были 27.03 длительность 4 дня, цикл 27 дней. Половой акт без защиты был 30.03. Следующие месячные должны были придти 23.04, но их нет. Тесты отрицательные. Начала болеть левая почка, при надавливании на сосок выделяется жидкость. Иногда потягивает поясницу, грудь бывает налитой, бывает спадает. Выделения белые, не было никаких ни розовых ни коричневых. Что это может быть?
Здравствуйте
Может быть гормональный сбой
Нужно узи малого таза провести и оценить состояние яичников и эндометрия