Рост онкомаркеров после химиотерапии

Маме 84 года. Чуть больше 6 месяцев назад ее прооперировали по поводу рака яичника Т3bN0M0 с асцитом. Проведено 6 курсов химиотерапии. Последний курс 25.03.19. До операции и химии СА-125-=159, НЕ- 4 =558. После операции и первого курса СА - 125= 14, НЕ 4= 68. Далее эти цифры постепенно повышаются. Сейчас СА - 125= 48, НЕ 4= 159. Где-то недели через 3 будем делать ПЭТ КТ. Меня пугает рост онкомаркеров. Мне сказали, что после завершения курса химиотерапии некоторое время может быть подъем этих показателей. Так ли это?

Здравствуйте. Какие сейчас жалобы у мамы? Прикрепите последнюю выписку после химиотерапии+ результаты гистологии