Киста корня зуба

Здравствуйте,2 года назад обнаружили кисту у 7-го зуба нижней челюсти слева.лечили перепломбировкой. в итоге врач сказала динамики нет и рекомендовала удаление!Можно ли еще что -то сделать?Резекция? Очень беспокоит ,что материал вышел за пределы каналов.

Добрый день, если есть возможность прикрепите снимок до и после лечения. Так ,на слух ,что-либо сказать трудно. Если лечение было проведено правильно и не дало результатов ( Компьютерная томография, даёт более полное представление об размерах кисты и происшедших в ней изменениях), зуб лучше удалить. Резекция в этой области безперспективно, скорее всего. Что до выведенного за верхушку материала , он может быть убран при удалении зуба

Ваш врач прав здесь только удалять

Здравствуйте! Можете попробовать резекцию верхушки корня, материал вместе с кистой удалят. Положительный результат не гарантирован,но как еще один шанс зубу...

Без рентген-снимка вообще сложно что то посоветовать Вам.