Почему живот маленький при беременности

Подскажите пожалуста у меня почти 21 неделя беременности, я не худая. Почему на таком сроке живот ещё маленький. Добрый день. И на не чувствую совсем ещё шевеление малыша. Хотя девочки говорят что уже должна. Может из за того что полная

Нет
27 лет

Добрый вечер! Из-за полноты Вы просто не ощущаете шевеления и не видите рост живота. Ничего страшного