Ребёнок какает несколько раз в день
Здравствуйте. Ребёнку 3,9 года какает в штаны в день по несколько раз, сажаем в горшок как начинает у него выходит начинает сжиматься, поэтому у него каждый раз выходит по немножко. Что нужно сделать, под скажите пожалуйста?
Здравствуйте пройдите обследования здайте копрологию, и кал на дизбактериоз, кал на паразитоз трехкратно ИФА крови на паразитоз сделайте УЗИ брюшной полости а пока подавайте Хилак форте по 20 кап 3 раз 5 дней