Прививки краснухи, гепатита В

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу в детское учреждение. У меня должны быть прививки Адс-м, корь, краснухи, гепатит В. Адс у меня крайняя по сертификату была в 2004 году, корь 1993г, про краснуху почему то нет отметки и гепатита В тоже нет отметки. Подскажите пожалуйста, а вдруг все же делалась прививка краснухи и гепатита (я 1986г.р.) и как мне вначале удостовериться что были эти две прививки или нет? Может прежде сдать какой анализ? Потому как в деревне, в которой я жила, уже никаких записей не найти.

Пиелонефрит, мастопатия
36 лет

Здравствуйте, Инна!
Сдайте IgG к краснухе и антиHbsAg - гепатит б, по результатам решите вопрос о вакцинации

Ирина, здравствуйте. Спасибо за ответ. Скажите, а может быть такое, что титры не покажут (из за того что возможно прививка делалась но давно) в я сделаю её снова? Анализ я сдала сегодня

Если сделаете снова, то ничего страшного не случится, просто напомните иммунитету, что есть такие болезни и от них нужно держать защиту)

Ирина, добрый день, Ирина. Пришли результаты. Фото не получается прикрепить. Напишу так
anti Rubella IgG 49.5*
HBsAg (кач) отрицат.
Получается краснуху мне не нужно делать? Если не нужно делать опираясь на результаты, то как это на работе ппиаоднксти))))

Ирина, и ещё мне кажется теперь, что мне не верный провели анализ на гепатит. Я написала как и вы анти, а в результате этого слова нет ((((

Да, от краснухи есть иммунитет, прививаться не нужно. А на гепатит не тот анализ
АнтиHbsAg нужен

Ирина, извините за беспокойство и спасибо что быстро ответили. Я сегодня по горячим следам позвонила где сдавала анализ и сказала что мне не тот сделали. Мне ответили пока сегодня анализ мой готовился и кровь ещё на месте, меня попросили подъехать и доплатить за анализ анти. Ответ пришёл спустя 2 часа. В этом анализе анти стоит цифра 1 в результате. Как то это меня пугает, предыдущий анализ хоть получается и не нужен был так он отрицательный был на гепатит, а анти 1

Вообще ничего в этом страшного нет. Если нет информации о вакцинации вообще, то нужен полный курс из 3 вакцин, если есть где-то инфо, то ревакцинация одной вакциной.
Гепатита у вас нет, так как HbsAg отр

Ирина, спасибо вам, за ваши ответы. Вы мне очень помогли. Я оставлю отзыв о Вас.

Спасибо, рада помочь, будьте здоровы ?