Кормление кошек и собак
Добрый день. Приобрела собаку, теперь кошка любит есть только из её миски, услышала негатив о совместном кормлении. Корм класса холистик, нашла такой же кошачий, состав отличается незначительно, в чем же тогда вред? Если состав идентичен.
Здравствуйте. Отличие в количестве белка, и аминокислотном составе, кошкам обязательно нужны аминокислоты которые они не могут синтезировать сами и должны получать с пищей. У собак эти аминокислоты синтезируются и им в пище они не так необходимы.