Надышалась дыма при пожаре
На 20 недели беременности в доме случился пожар, мин 10 дышала дымом, переодически выходя на свежий воздух и заходила обратно ( была необходимость). В носу было всё чёрное, и макрота отходила тоже чёрная ( был до пожара кашель). Голова не кружилась и не тошнило, самочувствие нормальное.
Нет
36 лет
Здравствуйте, так как на вас не отразился запах гори и дым (не было головокружения, тошноты и головной боли), то и на ребёнка следовательно тоже, не переживайте