Ар.Давление

Здравствуйте.Мне 40 лет.вот уже неделю у меня высокое давление,в пределах 185,очень плохо сбивается,и то до 140,хотя мое рабочее давлении 120/80.Высокий пульс до 125 доходит,болит сердце.Принимаю Калтоприл,Анаприлин,уколы Магнезии и витамины Б 1,6,12. Скажите пожалуйста можно ли одновременно ставить уколы Магнезии и витаминов?Мне после них становится хуже,хотя раньше помогали,одна магнезия при давлении

Проподная язва,в 2010 г.
40 лет

Здравствуйте. Вам эти препараты назначили на приёме?

Дарья, Нет,на скорой фельдшер посоветовала

Вам необходим очный прием для назначения препаратов и сдачи анализов

Здравствуйте! Магнезию не принимают на постоянной основе от давления, Вам нужна коррекция лечения таблетированная, сколько времени колете её?

Елена, 3 дня

Колоть прекращайте, к терапевту на приём, требуется обследование и назначение терапии, давление снижать моксонидин 0.2 (скорая помощь, не на постоянной основе)