Уронил ковш ребром на палец

Уронил ковш ребром на пальчик ноги, нам 1.3 на ножку наступает, но при ходьбе приподнимает больной пальчики прихрамывает! Что делать ехать ли в травпунк? Подскажите пожалуйста дала ибупрофен, как обезболивающее и противоспалительное

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Ехать, конечно, делать снимок. Если вдруг повреждение кости и срастется неправильно, то потом последствия могут быть на всю жизнь.