Беременность

Добрый день! У меня сейчас 36 недель беременности. На последнем приёме гинеколог сказала, что низкий гемоглобин, ниже 100 г/л. Сегодня малышка ведёт себя очень активно, такого раньше не было. Подскажите, пожалуйста, с чем то может быть связано? Очень боюсь внутриутробной гипоксии.

Здравствуйте
Низкий гемоглобин при беременности
( ниже 110 г/л-анемия)- это не редкость
Стараться правильно и полноценно питаться
Препараты железа не принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, здравствуйте! Принимаю велнаталь и магний В6.

В витаминных комплексах содержится железо, но анемия по низкому содержанию гемоглобина у Вас есть
Обсудите с врачом, который Вас ведет прием препаратов железа для поднятия гемоглобина