Спит на руках
Здравствуйте! Моему ребёнку 2 месяца, с недавнего времени он стал тревожно спать, просыпается через 5-10 минут как его уложишь. От этого спит только на руках, стоит только уложить в кроватку, сразу просыпается. В чем причина такого сна у малыша ?
Причина в физиологии. Это период донашивания, когда дети начинают любить спать исключительно на руках. В 4-5 месяцев произойдет первый регресс сна и спать станет крепче. А пока.... Сил вам и терпения. Это не будет длиться вечно