Укусил клещ — вопрос №130461
Здравствуйте, ребенку 10 лет укусил клещ при исследовании клеща обнаружен барелиоз, почему не берут анализ крови у ребенка, сказали что если повыситься температура в течении двух недель тогда и приходить, это правильные действия врачей?очень переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!