Хром
Здравствуйте! У меня диагноз тревожно-депрессивный синдром. С 2006 г принимаю нейролептики, антидепрессанты и транквилизаторы. Очень тянет на сладкое. При росте 168 см вес 86 кг. Не знаю, как отказаться от сладкого. Кажлый день сьедаю по одному пирожному. Недавно услышала, что можно принимать Хром и тяга к сладкому понизится. Вопрос, правильно ли это и если да, то соаместим ли Хром с моими вышеописанными препаратами. Спасибо.
Здравствуйте. Можно принимат Хром Хелат или Пиколинат, лучше купить в отделах со спортивным питанием. Реально работает, совмещать с основным лечением можно. Добавьте физическую нагрузку 4-5 р в неделю.