Алергия на семена тыквы — вопрос №1305039
Здравствуйте, ребенку 1,5 вылезла алергия на семечки тыквы, покраснение, сыпь по всему телу, в больнице сказали крапивница, какие продукты можно употреблять при алергии на семена тыквы? Как долго она проходит? Может ли она быть накопительной? Потому что саму тыкву в прикорм вели давно и реакции не было.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!