Прыщики на головке члена и крайне плоти — вопрос №1305063
Здравствуйте. Появились внезапно непонятные прыщики на головке члена (если присмотреться на фото, то больше напоминают мелкие пузырьки) Не чешутся, но беспокоят своим присутствием. Половой партнер перед их появлением был один. На данный момент возможности сходить к врачу нету, посоветуйте как это убрать, что пропить, и что это вообще.
Возраст: 26
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!